90% мужчин живёт за счёт женщин, что же они воют в Интернете, что женщины якобы за их счёт жить хотят?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 1 год назад
Ну понятно, всем нужны идеальные красавицы, и чтобы при этом их содержали, только так не бывает...
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Очевидно это 2 разные вида мужчин. Одни живут за счет женщин, а другие им завидуют.))
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10406) 1 год назад
баба должна стоять на кухне
МагОл Искусственный Интеллект (575900) 1 год назад
"90% мужчин живёт за счёт женщин" - до слёз,исследования сама проводила,Росстат ты мой домашний...
Dazai Meow Профи (536) 1 год назад
Пфф правда,их надо прировнять к вещам чтобы меняться когда надоест,и на рынках ими торговать,жду это светлое будущее))
Accidental GeniusЗнаток (253) 1 год назад
Светлое будущее когда ты будешь стоять на кухне и за любой косяк твой мужинек будет бить тебя в хлебососку.
Cергей К Просветленный (44102) 1 год назад
шо ты несешь? простихоспаде....
Снэк Кулин Мудрец (17941) 1 год назад
Ничего не перепутала?
Слова "Женщины" и "Мужчины" в вопросе?
ПО-моему их нужно поменять местами....
Татьяна Шеховцова Высший разум (419011) 1 год назад
По-моему, эта статистика может быть верна только для мужчин младше 18 лет
Оставшиеся 10% - у кого нет мам
Артём Калачёв Просветленный (45678) 1 год назад
Почему тогда я на работе вижу в основном мужской коллектив? Они трансвеститы? Я работаю не в той компании? Я врун и все придумал и вообще я бензобак нагнетатель?
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
У меня был мужчина в молодости, который всем рассказывал что он меня содержит
Я была юна, глупа и влюблена
На деле было так: жили в его квартире, он платил ком услуги, больше ничего (5к в месяц)
А я покупала продукты(20-40к в месяц), всю бытовую химию(2-3к в месяц), ремонт сделала в одной из комнат сама
Но он был уверен, что я содержанка
При этом одежду сама покупала, даже ему, ведь если бы не купила ему, то он ходил бы в трусах с дыркой и тд
Ни разу никуда не сводил, ничего не подарил, даже на ДР
В мое др и расстались, я ведь оказалась не благодарной
Когда спросила за что мне быть ему благодарной - ушат говна
Ещё и получила осуждение от всех знакомых, оправдывали его, ведь он бедный и несчастный с зп в 80к и это такая женская доля, надо быть мудрее (страдать)
С знакомыми теми тоже больше не общаюсь
Улитка на склоне. Оракул (91002) 1 год назад
Опять обострение? Статистику хоть посмотрите.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103354) 1 год назад
Откуда такая статистика? Этого не может быть.
Valeria TВысший разум (632318) 1 год назад
Может, и есть.
Сергей Алексеев Оракул (98780) 1 год назад
Ну видимо воют оставшиеся 10%, дамы задумали вернуть матриархат! Последние свободные мужики не сдаются!
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125374) 1 год назад
У нас давно матриархат.
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
А откуда такая статистика у вас?
Valeria TВысший разум (632318) 1 год назад
Из жизненных наблюдений.
МилаМила Просветленный (35185) Valeria T, так это ваши наблюдения)) У меня другие наблюдения)) В моем окружении нет ни одного мужика который бы жил за счет женщины
O*K Искусственный Интеллект (136334) 1 год назад
В моем окружении нет таких мужчин
ъъъъ Мудрец (12662) 1 год назад
ясно спс за информацию
Гермиона Мудрец (15861) 1 год назад
Ну они видели фильмы, где другая модель. + может какая-лиюо дама не стала за него платить в кафе...ну теперь он обижен
стрелец Искусственный Интеллект (656391) 1 год назад
Не пи сДИ...Бабы-Паразитки и Халявщицы.....
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Не пи сДИ, полно работящих.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
95% женщин живёт за счёт мужчин, и при этом они воют в Интернете, что мужчины якобы за их счёт жить хотят. Ну понятно, всем нужны идеальные красавцы, и чтобы при этом их содержали, только так не бывает.
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 1 год назад
я надеюсь этот % всё же ниже, не надо из нас абб делать совсем уж дур, которые за колбаску готовы так дорого платить.
но всё же довольно много думаю мужиков, которые в даме видят способ облегчения своей жизни, чтоб кухарка уборщица а на старости лет ещё и сиделка. НО вот недавно прям из вызова на дом--инвалидка жена, сидит,толстая, после инсульта, иногда мычит, характер видно--г, а рядом муж. сам горбатый, не молодой. но в квартире чистота, бегает ради неё по инстанциям, кормит моет лечит, ХОтя давно пора ей подмешать мышьяк зачем нужно это животное в доме, оно давно утратило социальное
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Ну вот только не надо писать такую цифру 90%....
Хрень пишите!