Куда пойти учиться, кем стать?

Fox Ученик (139), закрыт 1 год назад
На кого пойти учиться? В сентябре пойду в 11 класс, поняла, что выбранная мной профессия совершенно мне не нравится. Пробовала проходить тесты - не помогло. Определиться, чем хочу заниматься в будущем не могу. Подскажите пожалуйста, на кого на ваш взгляд стоит отучиться. Вдруг натолкнете на мысль. Принципиально высшее образование. Терпеть не могу иностранные языки и все, что связано с математикой/физикой.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 1 год назад
Юридическое направление, художественное, химико-биологическое, география ещё, историческое, и т.д.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77130) 1 год назад
Я бы посоветовал выучиться на начальника, директора, бизнесмена, и прочее. Только жаль, что государство учит только на нищеброда.
Vasyok Мудрец (18792) 1 год назад
вакансии на хедхантере посмотри и все поймешь сразу
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Я бы пошёл на прикладную математику и программирование...Аппетит приходит во время еды
Людмила Подваркова Ученик (102) 1 год назад
Я в Московский институт психоанализа пошла на психолога. У меня старшая сестра закончила этот вуз. Я так сказать по ее стопам. Отзывалась о нем очень хорошо. Да и я видела, как она горела учебой. Так что у меня даже вопросов в выборе профессии и ВУЗа не было.