Сколько лет вам бы хотелось прожить?

Valeria T Высший разум (628573), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42398) 1 год назад
23, но перестаралась
ну или жить бесконечно))
Accidental Genius Знаток (253) 1 год назад
Хоть бы 70, лишь бы жизнь была счастливой.
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Хочу прохапать на земле лет 300,как у тракториста
Снэк Кулин Мудрец (17816) 1 год назад
Хочу жить вечно.
Не прикол, у меня ипотека, 3 детей, возраст - 50 осенью, а зарплата - фиг да не фига... Меньше 100..
Я всю жизнь свою положу на детей.
Леди Марина❤️ Оракул (97066) 1 год назад
Ровно до тех лет, пока есть силы и желание что-то делать. Сколько это будет лет, я пока не знаю.
ТотСамый Ученик (1) 1 год назад
Не хочу бога рассмешить
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 1 год назад
Дело не в общем возрасте, а в здоровье. Тратить пенсию на таблетки , а время на больницы совсем не охота. Быть старым, но больным - мне не в карту:-) Живу сколько получится, но умереть хочется здоровым. А не парализованным мешком с дерьмом.
СтепанИскусственный Интеллект (104603) 1 год назад
Здоровым никто не умирает.
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 1 год назад
вопрос не лет, а достойности" жизни. жить убогой зависимой от кого-то женщиной я не хочу
не хочу я сидеть в каталке, без ума, в отсутствие самопередвижения и самообслуживания. госпади пусть лучше меня раньше этого машина собьет. не понимаю я такой жизни. Вижу я часто такое. когда такая бабка (не всегда старая) и вокруг неё дети на разрыв аорты, она улыбается, у неё всё хорошо, на что жалуетесь--ни на что, ну только вот немножко животик крутит,а дети в г по уши
Степан Искусственный Интеллект (104603) 1 год назад
Поверь, даже в 80 хочется жить, тем более, что в 80 на таблетки добавляют.