Друзья подкиньте пару идей Чем отделать стены в гостиной?

Александр Колотов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45647) 1 год назад
Монетами, купюрами, игральными картами.... Любой мелочевкой
Типа Засекретился Оракул (55181) 1 год назад
вариантов просто дохххх
от покраски фактурным валиком,до декоративной шпаклевки,карта мира можно,кракелюр,мокрый шелк,вам проще на ютубе глянуть,хоть приблизительно видеть будете,но!Одно дело видеть это на куске гипсаря,и совсем другое на обьеме
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
обоями. в зале желательно светлые.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
Стены не только в гостиной, но и в других комнатах должны сочетаться со стилем интерьера. От этого и зависит отделка.