Что будет делать человек, материально зависящий от другого человека, если последний отключил

Valeria T Высший разум (633848), закрыт 1 год назад
телефон и на звонки не отвечает?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Пойдёт на всё,плюнув на выдуманную гордость,совесть и т.д.
Остальные ответы
. Мыслитель (9960) 1 год назад
волноваться что происходит с его деньгами
Valeria TВысший разум (633848) 1 год назад
У него нет денег.
. Мыслитель (9960) Valeria T, тот от кого он зависит и есть его деньли
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 1 год назад
Ну, очевидно, перестанет быть материально зависимым от этого человека...
Valeria TВысший разум (633848) 1 год назад
И станет зависимым от другого человека?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) Valeria T, Ну, варианта тут всего 3. Либо он меняет спонсора на кого-то еще. Либо он начинает жить на свой капитал. Либо он умирает от голода. Какой вариант человек выберет, предсказать нереально.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103929) 1 год назад
Зависит от ситуации, каким образом он зависит. Начальник не выдал зарплату и исчез или мама не хочет давать на карманные расходы? Лично встретит.
Прийдет к нему домой.