Как влюбить женщину за неделю ? Приезжает женщина с небольшого города в Минск. Хочется что бы после экскурсий, гуляний

Black Flag Ученик (3), закрыт 1 год назад
Появилась эмоц приаязка.
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Достаточно поразить её своим интеллектом
Сергей КурбановОракул (98721) 1 год назад
Чем? У кого?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673102) 1 год назад
Пойди заранее к экстрасенсу и пусть он сделает приворот. А приедет крокодил, потом сам с ним разбирайся.
Z O V Мыслитель (5877) 1 год назад
Никак. Если ей это будет надо, то она убедит тебя, что влюбилась. А если нет, то все твои потуги будут напрасны.
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Как вы можете влюбить? Это женщине самой решать в кого влюбится и когда, это вообще ее чувства.
Сергей Курбанов Оракул (98721) 1 год назад
Встречаете. Провожаете везде. СЛУЧАЙНО рассказываете о своей стабильной работе. СЛУЧАЙНО показываете ей СВОЮ квартиру (не мамину, а свою), не шикуете, но показываете, что доход у вас хороший. Знакомите со ВСЕМИ своими племянниками и племянницами, играете с ними с интересом. Т.е. показываете, что вы любите детей и очень хотите их.
Оно конечно это не стихи о любви по вечерам, но это ВАШИ ДЕЛА.
Они помогут.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 1 год назад
Набей в яндексе-БАБОУКЛАДЧИК.Приготовь и угости её. Наутро будет видно,впечатлил ты её или нет.
Сергей КурбановОракул (98721) 1 год назад
Точно. Пособие написано 5-тиклассником Вовочкой
Несущий жизнь Оракул (88957) 1 год назад
Надеюсь она не с Постав.
Ну прояви свое обаяние,покажи в чем то ты хорош
и что можешь,увлеки ее своим миром и войди незаметно
в мир тонких чувств.Вообщем где можешь умно импровизируй
а где рассчестливо делай свою игру и что то получится!
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Если она едет то привязка уже есть ) Купи цветочки при встрече. Вечером кафе шампусик и кекс)
Престидижита́тор Просветленный (29928) 1 год назад
мойте ноги перед сном! а для ответа маловато исходных данных,
тетка точно не трансгендер?