С кем вы живёте в одной комнате?

Valeria T Высший разум (633754), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101715) 1 год назад
С сестрой, ее мужем и нашей общей лисой.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
одна
такой характер, что я лучше буду жить на кухне на матрасе, чем в комнате с кем-то)
я сова в отличие от остальных, люблю сквозняки с окна, находиться наедине с собой)
как минимум
Serena Искусственный Интеллект (229033) 1 год назад
я не живу в одной комнате ;-) у меня много комнат, в которых живем вдвоем, с мужем
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) 1 год назад
Сейчас живу одна. В детстве жили с сестрой.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) 1 год назад
С тем...с кем и в одной квартире. С кошками и собакой
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661191) 1 год назад
В одной трёхкомнатной квартире с женой. У каждого есть своя комната, общая - только спальня.
DoctoRИскусственный Интеллект (158761) 1 год назад
Своя, всмысле как кабинет, или прям спите иногда по-отдельности?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661191) Скорее как кабинет. При желании конечно можно спать на диване, но пока предпочитаем вместе. Да и на кровати, по любому удобнее.
Valeria TВысший разум (633754) 1 год назад
А зачем общая спальня?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661191) Valeria T, дайте подумать...., наверное чтобы спать )),
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
смотря от кого вопрос.вчера с балкона слушала такой текст от девок с колясками.нифига живет без внуков .одна в квартире.нас 4.2 кошки и нас двое.гостей не звала.тех кого согласиться видеть только ырка иногда заходила остальные либо заняты либо разъехались.некоторые умерли.
жили вдвоем а как будто человек 20 в туалет ходили.заметила одну вещь.дочь мне говорила мама надо унитаз менять и все в таком духе.на первом этаже не стало толпяка....так понимаю что все что приезжало с деревень и пятый этаж со 2 подъезда и с пятого этажа где мы живем ходили на первый этаж в гости и в туалет.у нас в унитазе стояла воа застой.не могла ничего сделать.сейчас той женщины нет.родственники приходили но наездами.у нас в туалете унитаз чистый.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 1 год назад
С мужем и с кошечкой. У кота своя отдельная комната)))