Приснился мой умерший отец ,он меня не узнал во сне,бросился на меня ,я даже испугался но ничего не сделал.

Roman Dejev Профи (747), закрыт 1 год назад
Что означает Такой сон? Отец умер примерно два месяца назад.. спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
Вы его узнали ?
Почему ?

А потому, что у вас за эти 2 месяца не было амнезии (потери памяти).

У мозга в оперативной памяти лежит много образов и мозг работает непредсказуемо.

У вас постстрессовый синдром после смерти отца, а не отец влетел к вам в голову. Не летают покойники по головам.

Афганцам снится война и они в холодном поту вскакивают и это тоже постстрессовый синдром.

К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ снятся покойники.
Остальные ответы
Лара Оракул (52547) 1 год назад
При жизни он был недоволен твоим поведением.
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Не факт что это был отец...просите перед сном заступиться за вас ангела хранителя
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 1 год назад
фее снятся к погоде, а тебе сути просто морочили голову приняв его образ. мысли твои тревожные о нём и инициировали такой сон..
сейчас он находится в глубокой неге, исцеляющем пространстве, реабилитации, своего рода медитации.. прошлое ушло и его больше не тревожит.. памяти о прошлом тоже нет..
можешь свечку дома поставить и пожелать ему светлой, лёгкой дороги в тех мирах.. это чутка поможет ему в продвижении в пути..