Белая кайма в Photoshop после рендеринга

Вася Вася Ученик (102), закрыт 1 год назад
Я сделал гиф и все нормально. При рендере указал без подложки без всего. При просмотре в вью порте нет каймы белой, по краям изображения и букв черный цвет как и задумано, но после рендеринга она появляется. В чем может быть проблема? И как это исправить?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122181) 1 год назад
Рендеринг ЧЕГО — видео или 3D-сцены?!
1. Фотошоп не видеоредактор и не редактор 3D. Обе функции там имеют ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ значение. Примерно, как за неимением лопаты копать яму ложкой.
2. Без скрина все советы могут нести только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ характер.
3. Отвечая на вопрос, безотносительно к вышесказанному:
Следи за качеством обтравки, параметрами выделения(маски) в плане наличия растушёвки.
4. Вьюпорт пишется слитно. Как и на языке оригинала — Viewport.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125636) 1 год назад
У Gif 256 цветов. Даже с прозрачным фотом кайма будет. Надо в Фотошопе извращаться с учетом того фона, который будет на конечной странице размещения гифа.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122181) 1 год назад
С чего бы кайме присутствовать, если нет полупрозрачных пикселов?!
Я ему уже сказал о необходимости КАЧЕСТВЕННОЙ обтравки. В ответ получил то, что ни я, ни администрация не посчитали допустимым.
Теперь под ответом висит объява о наличии комментария которого уже давно нет! (