Зачем незнакомая женщина в соц сетях пытается со мной конкурировать в материальном достатке? ++

..... Просветленный (29298), закрыт 1 год назад
Выкладываю фотки парфюма , еды
Она пробивает ценники
И выставляет мне счета
Зачем ей это надо ?)))
Дополнен 1 год назад
Ну мне то точно это не надо
А ей зачем?
Мы с ней незнакомы
Зачем она бегает и сравнивает ценники
Сколько стоит моя еда и мой парфюм, одежда ?)))
Лучший ответ
Кислородинка Искусственный Интеллект (160511) 1 год назад
От скуки , возможно домохозяйка, или инвалид вообще , что кроме этого на экране она больше нечего не видит.
Остальные ответы
Леди Марина❤️ Оракул (97090) 1 год назад
Ну нравится ей, удовольствие от этого получает... В мире много людей, кому нечем заняться...
МилаМила Просветленный (35179) 1 год назад
Подсчитывает сколько ты зарабатываешь
Улитка на склоне. Оракул (90754) 1 год назад
Вы же зачем то выкладываете еду, парфюм, одежду. Зачем? Чтобы привлечь? Вот Вы и получили внимание.
.....Просветленный (29298) 1 год назад
Не привлечь
А ответить своими фото
И ещё я своему другу показываю фотки
А она подсматривает
Улитка на склоне. Оракул (90754) Pepsi Pink, ответить на что?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Надо бы конкурировать с ней по части МАТА
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 1 год назад
А может она вообще совсем и не богатая,вот и завидует.