Укажите дезинсекционное средство которое

олеся курганова Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Укажите дезинсекционное средство которое Вы примените для борьбы с подвальными комарами. К какой группе химических соединений оно относится.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 1 год назад
От комаров у нас в доме управляющая компания в подъездах и в подвале свою обработку успешно ведет! Так что дуй в УК!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 1 год назад
Сперва надо убрать причину , а это сырость . А потом в садовом магазине купить серную шашку . Но перед тем как ее применить надо заделать все щели в подвале. Это для частного дома . А в многоквартирном надо писать заявление в УК, они дадут заявку . Приедет СЭС и ве сделает
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Пока будет сырым подвал, то одни насекомые, то другие. Если дом в аварийном состоянии, то его снести. И построить новый. И не на болоте. На возвышенности. Каменный фундамент, рубленую избу.
В Подвале есть чёрная плесень, грибок, крысы, мыши, бездомные коты, тараканы, клопы? Напишите в СЭС и подпишитесь всем домом. Направьте Мэру, Губернатору по заявлению. Что болеете, ночами бегают по вас крысы и едят ваши продукты. Они переносчики смертельных болезней. Крысы не бояться котов и кошек. В казарме жила 12 лет. И кошки у старушек жили и крысы ходили ночами. Все перестукивались палками-гоняли их.