Вот если я куплю дом в деревне. Уеду жить туда с детьми

Попадья Гуру (3561), на голосовании 1 год назад
Встану в центр занятости, чтобы получать пособие. Пока детям нет 18-ти, мне нужно стоять на учете в центре занятости. Работать могу только на полях, где могу спокойно работать. А если центр занятости будет мне палки в колеса ставить? Не заставят ли меня идти к совхоз к Еременко, у которой работают нерусские из Зарубежной Азии. Там вот что было. Женщины, которые пришли на работу, они переспали с этими нерусскими.. и мне страшно к ней идти на работу. Потому что начальство должно разговаривать с этими нерусскими, почему так произошло, что эти женщины опять опозорились. Не одни женщины виноваты в этом. Ну мне неприятно работать среди нерусских, которые не женаты!!! Я и так не крашусь, стараюсь не быть гламурной.
Вот к такой начальнице я точно не хочу идти работать. Почему Жан Вальжан в книге Гюго "Отверженные" следил за тем, чтобы не было тяжёлых отношений на заводе между женщинами и мужчинами, так как он был верующий человек? И начальство разве не виновато? "Не зная броду, не суйся в воду"
Голосование за лучший ответ
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Жанов Вальжанов мало бывает
Антон ФедоровМастер (2047) 1 год назад
Но герой хороший, респект вам за знание книги
. Профи (692) 1 год назад
Местные быстро помогут, если с ними просто поговорить
Алекс Великий Мыслитель (7243) 1 год назад
Хорошо иметь домик в деревне(Плохо когда домик имеет тебя)
ПопадьяГуру (3561) 1 год назад
Как домик поимеет меня? Я люблю и на огороде работать. Физически работать легко
Алекс Великий Мыслитель (7243) Ну этого я не знаю.Мало кто реально может жить в деревне и радоваться жизни там.
стрелец Искусственный Интеллект (655977) 1 год назад
Там нет Работы... Сдохнешь от Нищеты.....
ПопадьяГуру (3561) 1 год назад
Плохо, что нет работы. Зато в городе мужиков у станков на части рвет десять в год, плюс аварии
Елена Искусственный Интеллект (289400) 1 год назад
Может, сначала подлечиться следует? А то вас заносит...
ПопадьяГуру (3561) 1 год назад
Это вам нужно лечиться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088) 1 год назад
То есть вы желаете жить , как на курорте за счёт налогоплательщиков? Не выйдет. Идите работать. А все, что после работы зависит только от вас.
А.Т. Оракул (84691) 1 год назад
Купи домик, возьми 100 тр по социальному контракту на подсобное хозяйство, и работай как самозанятый.