Вредители на ягодах клубники

Надежда Профи (542), на голосовании 1 год назад
На клубнике встречаю 2 вида вредителей, не могу найти по ним информации в интернете. Особенно волнует белая мелкая букажка (клещ, тля?..).. она без крыльев, похожа на клеща, но цвет просто белый (у клеща в интернете другой цвет).. процентов 70 от ягоды приходится выбрасывать.. может кто то сталкивался с подобными вредителями..
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658046) 1 год назад
Хох Лы -собирали? Они и Навредили......
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 1 год назад
не слышала про таких вредителей. вы уверены что именно они виновники ? есть фото повреждённых ими ягод ? может слизни жрут ягоды ? они ночью выходят к ужину
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на улице август вопрос от жителей за красноярском..там клубнику не собирала вкусная или нет не знаю .западная шла не очень но крупные сорта.здесь в красноярском крае вкусная ягода.долгоиграющий сорта у нас возле реки могли только птицы пробовать или сурки напасней не было.в городе приходится обрабатывать иногда.на дворе август паласы буду стирать когда будут заморозки блох боюсь.шубу надо выветрить из за блох терплю.на балконе просушиваю и чищу мех безопасно.в сентябре будет чисто.заморозки на 2 число написаны
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Учитесь писать как положено, с пунктуацией. Нагородили огород!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) Утренняя Луна, мне когда написали что девочки сдавайте и дочь подвергли процедуре снятия отпечатков пальцев и поход к психиатру не известной национальности.вообще должна на куй послать.но профессия не позволяла вольностей.не на лавке .учила всех запятые ставить правильно
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Если вы будете вот из-за такого белого жучка ягоду выбрасывать, то её вообще не останется. Помойте, удалите и на варенье.