Антиспам на TELE2

Гриша Филиппов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, есть у теле2 какая либо встроенная антиспам защита, которая предотвращала бы нежелательные звонки, и которая бесплатна?
Лучший ответ
Арина Перепалкова Профи (678) 1 год назад
Встроенной нет. Предлагают блокировку рекламных смс, но за плату.
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10728) 1 год назад
используй сторонний софт
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220909) 1 год назад
Еле2 испоганились после покупки ростелекомом. Задолбали звонки от ростелекома, ужасно навязчивая контора.
Дмитрий Александрович Мастер (2478) 1 год назад
Ростелеком и Теле2 это разные не?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220909) Дмитрий Александрович , уже не
Dreamcatcher Оракул (81397) 1 год назад
В абонентской службе спрашивай, а не здесь. Странный народ.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 1 год назад
Яндекс блокировка- все звонари отсекаются хорошо.
HelgaivlevaГуру (4561) 1 год назад
кстати если затрагивая ихнию тематику то площадка ацтой и ниуя незя продать
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) Dasha ivleva, и при чем тут блокировка звонков?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923986) 1 год назад
В play market есть программа фильтр звонков, её скачайте и спам номера будут блокироваться.
Дмитрий Александрович Мастер (2478) 1 год назад
Я отвечаю и начинаю прикалываетсЯ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457693) 1 год назад
Через сторонние сервисы например скачай на плей маркет truecaller
Просто Кот Мудрец (15192) 1 год назад
Антиспам есть в Гугл телефоне
Сергей Савин Ученик (1) 1 год назад
Спроси у оператора номер вроде 600
Екатерина Ефремова Знаток (333) 1 год назад
Так сейчас же на всех телефонах современных эта функция встроенная, так что вопрос очень странный. У вас, что, телефон кнопочный?....