К чему снится, что мне парикмахер обрезал коротко волосы?

катя федорова Профи (869), закрыт 1 год назад
Попросила состричь немного концы. В итоге, волосы оказались выше плеч. Я очень расстроилась, так как было жалко что совсем убрали днинну. Мне показалось, что не красиво, но после я наоборот была рада этим переменам.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Это точно к каким - то переменам по жизни, которыми вы будете довольны.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (144685) 1 год назад
Кто-то стесняет Вашу свободу фантазий, но в результате Вы обретёте заслуженное положение в обществе. Не сопротивляйтесь авторитетному лицу.