Погуглить НЕ помогло посоветуйте магазин с самым дешевым напольным мобильным кондиционером сдоставкой ЗАВТРА Москва

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
За несуществующие ссылки, отправленные от балды будут жалобы на спам
Дополнен 1 год назад
В ДНС дорого
Дополнен 1 год назад
Мне надо ИМЕННО СЕЙЧАС чтоб не сдохнуть от предстрящей жары и не тратиться но номер с кондиционером. В М Видео и ДНС дешевых переносных НЕТ
Дополнен 1 год назад
Нашла один, но собираю еще варианты на случай, если мне вовремя не доставят.
Дополнен 1 год назад
От вентилятора мне плохо. От кондиционера такого нет
Дополнен 1 год назад
Для кота мое отчество НЕ Максимовна.
Дополнен 1 год назад
Для Кота не вижу связи с Раисой Максимовной Горбачевой и денег реально мало, а модет понадобиться в любую минуту.
Дополнен 1 год назад
Для Кота я живу в Москве НЕ на самой окраине.
Дополнен 1 год назад
Для кота я работаю в посредническом магазине, где доставка бытовой техники была по Москве через день (сейчас переквалифицировплись но товпры для спорта), поэтому эти сроки реальные.
Дополнен 1 год назад
Работаю в сфере торговли и получаю мало: для тех, кто думает, что там все богачи. Больше всего получают инженеры всех видов и программисты.
А я в школе была отличница по всем предметам, кроме алгебры и программирования (да, нас этому учили в одиннадцатом классе).
Дополнен 1 год назад
Для Дмитрия Шишкина я хочу ДЕШЕВО КУПИТЬ переносной кондиционер ЗА СВОИ деньги и НИКОГДА НИ У КОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ, а если попрошу, то значит меня взломали.
Лучший ответ
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125423) 1 год назад
Сейчас покупать уже не актуально, через пару недель жары уже не будет, да и выбор сейчас не большой, зимой выбор будет больше. Ищите в Мвидео, Эльдорадо, ДНС
Ядерные Пасатижи Мастер (1361) 1 год назад
вентилятор возьми лучше. заказ нерусские не привезут
kot a Просветленный (24992) 1 год назад
По вашим запросам, у вас отчество Максимовна скорее всего.

Вы же знали, что будет жара.

Быстро может только ОЗОН или какой-то местный магазин шаговой доступности.

https://www.citilink.ru/catalog/mobilnye-kondicionery/
Швейгерт Дормидонтович Гуру (2536) 1 год назад
в леруа мерлен (благодарности не надо)
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 1 год назад
Вопрос подразумевает несовместимые вещи. Да и вопрос задан некорректно. Что значит "дорого"? - Какая цена тогда приемлема? Да и вообще кондиционер - достаточно дорогое удовольствие (т.е. гораздо дороже лапши быстрого приготовления). Доставка, тем более срочная (в этот же день) - ну это тоже не всегда возможна, а в некоторых магазинах - дорогая. Так что и рыбку съесть и на ёлку сесть не получится. Единственное, где можно купить (о сроках доставки не ручаюсь - тут как повезёт) онлайн и с доставкой - это - Леруа Мерлен (от 11 698 за шт (и это - со скидкой)) и Яндекс.Маркет (именно его и рекомендую в таких делах - у Леруа Мерлен какие-то напряги были - что-то они хотели из России, вроде, ноги сделать) - там кондиционеры от 699 рублей (опять же, со скидкой - без скидки - от 1000 рублей). Ссылку на Яндекс.Маркет прикладываю (Leroy Merlen блокируются ссылки). Ну и на Авито можно б/у глянуть, если новый дороговато (опять же, ссылки на Авито блокируются) - там от 400 рублей в Москве. Можно посмотреть на радиорынках и обычных магазинах (но не крупных торговых сетей - ибо в крупных, обычно, дороже) - тут уж, обычно, без доставки, но цена может быть неплохой.

И вообще, 13 тысяч для Москвы - нормальная и дешевая цена (в DNS 13 тысяч стоят - лично смотрел) - сам в Москве живу с рождения - так что не надо мне сказки рассказывать про кусачие цены. Особенно, если работаешь в сфере торговли - кондиционер за 13 тысяч не может быть больше твоей зарплаты МРОТ в Москве с 1-го июня этого года 23 508 рублей. Да и работники торговли, насколько мне известно, не менее 25-30 тысяч получают (это те, которые в киосках сидят, а обычны - вполне и 40 могут получать). Если не тянешь - не наши проблемы, жалуйся или не жалуйся, проблемы останутся у тебя. А дарить тебе такие вещи за красивые глаза вряд ли кто будет (а оное, я догадываюсь, ты и имела ввиду).

Яндекс.Маркет - Мобильные кондиционеры (отсортированные по цене (по возрастанию))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 1 год назад
Пользуйтесь Яндексом ;)
Там есть фильтры по требуемым вам параметрам по ценам и формам продажи с - напротив нужных позиций просто ставьте галочки…
https://market.yandex.ru/catalog--konditsionery/54976/list

Вот, например, так называемый мини-кондиционер ARCTIC AIR Ultra, который можно ставить на стол, ценой от 1085 рублей, можно получить завтра с 10 часов или после 15 часов курьер привезёт от 450 рублей за доставку…
Единственное, данное устройство по своему принципу работы мало чем отличается от таза с холодной водой и вентилятора - многие люди, не имеющие средств на «настоящие» кондиционеры, вполне обходятся такими «самоделками»…
Иван Иванов Ученик (131) 1 год назад
Кондиционеры и системы вентиляций в Москве и Московской области на сайте va-ka.ru
Широкий ассортимент оборудования от ведущих европейских компаний.
Монтаж вентиляции и установка кондиционера недорого +7(499)322-40-72
https://va-ka.ru/