В Чехии бесплатное образование или оно оплачено с налогов?

Юрий Секрет Мастер (2304), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (80866) 1 год назад
Это одно и то же. Плюс Соросовские старания.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 1 год назад
С налогов чехов. Но не слушай всякие гоу студи и прочие рекламы которые они спонсируют открыто или нет на ютубе. В большинстве стран Европы такая фигня, образование "бесплатное" во многих. Но выучить язык, забрать бюджетное место у Европейца - не так просто, хотя реально
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
не бывает ничего бесплатного, даже в советском союзе с бесплатным полным образованием оно было не бесплатным, а со скрытых платежей за налоги и с зп. родителей как и бесплатно выданные квартиры и всё остальное. жаль поздно ввели термин условно-бесплатно, скорее это будет правильнее и в наше время и в прошлое )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 1 год назад
С налогов конечно.
Или вы думаете, что там преподаватели за бесплатно на работу ходят, на учебные заведения с неба льётся вода, электричество, отопление...