Вопросик по Констракту2!

Даниил Стаселько Знаток (295), закрыт 1 год назад
Всем доброго Утреца/Обеда/Вечерочка!
Вот я хотел начать разрабатывать игры, но вот то, что не даёт этого делать. Ставлю везде как надо. Тоесть и в видео и на оф.сайте показано, но вот все равно, что-то не так. Кто разрабатывает, ответьте!?(Ставлю прям на спрайт земли)
Лучший ответ
InnieSharp Мастер (2486) 1 год назад
Приблизь, и поставь как надо было. Ну или что за игра? Платформер?
Даниил СтаселькоЗнаток (295) 1 год назад
В этом и проблема, что я ставлю на платформу, а он наоборот тепехается наверх и не становится внизу на нее. (Да, платформер). (Графика для примера ошибки)
InnieSharp Мастер (2486) Даниил Стаселько, В платформерах если расстояние между игроком и землёй маленькое, то есть он немного над землёй, то ничего. Обычно игрок когда спавниться падает вниз.