Подскажите советом?как быть?

Radar Ученик (42), закрыт 1 год назад
приготовил щи с капустой квашеной,свинина а ночью не убрал их в холодильник,неужели испорченные ?
Лучший ответ
рената зайкова Профи (573) 1 год назад
они не испорченные,моя мама постоянно оставляет и они нормальные
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457824) 1 год назад
Посмотри если начали бурлить и кислые стали то только в унитаз
Vera Vera Искусственный Интеллект (262108) 1 год назад
скипяти и если будет пенится и вонять то придётся выкинуть \\ не лей горячее в унитаз
Наталья Рубцова Профи (633) 1 год назад
Попробуй на вкус, если окисли и пенятся, можно прокипятить. А лучше - выбросить.
RadarУченик (42) 1 год назад
вскипятил пены нет,тока кислые
Марка Почтовая Оракул (75576) 1 год назад
Попробуй немного и поймешь