Поступаю в другой город

Виктория Мамаева Знаток (386), на голосовании 1 год назад
Поступаю на заочку, нужно подать доки под живую роспись до 27 октября, чем раньше, тем лучше или без разницы и можно хоть 27го октября приехать?
Голосование за лучший ответ
Katya Rogova Ученик (118) 1 год назад
До 27, все надо заранее сделать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377953) 1 год назад
Про 27 уточните в приемной комиссии - включительно или нет.
В целом от даты до окончания приема ничего не зависит, прибежавший в августе не имеет преимуществ перед тем, кто пришел в октябре, и наоборот.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108552) 1 год назад
Чем раньше тем лучше, могут быть недочеты или подводные камни, чтоб не было проблем. А так до 27.