Приснился немного странный сон.. Передо мной лежат бумажные ,денежные купюры и на одной из них написано фамилия и имя

Настя Петрова Мыслитель (5521), закрыт 1 год назад
Знакомого парня
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
Это просто бред сонный.

Вы , видимо, зациклены на этом имени и его имя связано у вас с денежными купюрами ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, вы можете этого и не осознавать...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
хочешь и лубови и денег. как говорится и рыбку съесть и на... сесть..