К чему снится ручной белый декоративный кролик.?

Catch Просветленный (20827), закрыт 1 год назад
Я его в переноске для кота несла. Я его в ванне купала потом он меня понимал- ко мне подбегал.
Пугало меня то, что с моей кошкой не поладит и , что она его загрызет.

И ещё обрывок из сна - будто девушка просовывает руку и изнутри открывает дверь, хочет вломиться в мою квартиру.
Хотя я ей во сне говорила,что позже ее жду.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 1 год назад
Ручной белый кролик по соннику снится к веселому знакомству. В скором времени познакомитесь с человеком, с которым очень весело было. С ним никогда скучать не придется, и будете много времени проводить в приподнятом настроении.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185298) 1 год назад
просто хочешь кролика и боишься что не поладит с кошкой. мозг снит прямо..
Trotter Искусственный Интеллект (146182) 1 год назад
Ваша душа чиста, но несколько осторожна. Придётся Вам таки набраться храбрости перед событиями, которые ворвутся в Вашу жизнь раньше ожидаемого.