Законность моих и соседских действий

руслан сафуанов Ученик (183), на голосовании 1 год назад
1.Моя собака лаяла во дворе в 21 часу. Это не нарушает закона ?
2. На это вышел сосед избил палкой собаку угрожал мне + толкнул меня - мне 16 лет. Можете написать нарушил ли он закон если да то какие статьи.
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101176) 1 год назад
1 читайте законы вашего города или области.
2 нарушил. ваша собака - ваше имущество. повреждение вашего имущества, жестокое обращение с животными.
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
этот лай приятен или пофиг для хозяина , для окружающих - это раздражение , и как плачь чужих детей !
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 1 год назад
1 жестокое обращение с животными
2 порча чужого имущества .
нарушил .