К чему снится цыганка и говорит, что я беременна?

Оовдчльчтч Я Чиста Ученик (95), закрыт 1 год назад
Снится, что у меня дома цыгане, добрые такие, так тёплом от них и веет. Цыганка говорит, ты беременна. Я во сне в ступор впала, потому что наяву предполагала это. Потом уже в конце сна, та же цыганка и кричит, у тебя будет две девочки. Все это очень странно. Но к чему это? Недели две назад снилось, что девочка родилась, а тут цыганка это кричит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Цыгане и гадалки снятся К ОБМАНУ,
Его смысл жизни Просветленный (26275) 1 год назад
2 радости будет у тебя в жизни в скором времени
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183235) 1 год назад
будут ли у тебя дети? это ты должна знать, свечку тут тебе никто не держал! зачем спрашиваеть такие сны?
Trotter Искусственный Интеллект (144710) 1 год назад
Короче, проверьте достоверность полученной недавно информации. Также Вам пора хоть немного упорядочить свою жизнь.