Опасно ли поехать в лес поставить палатку на месяц около речки? И не нужно ли платить налоги на землю

Lilop Dolp Ученик (29), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Маргарита Окунева Профи (674) 1 год назад
Далеко не везде можно законно ставить палатки. Но где можно там ничего платить не надо.
Остальные ответы
DoctoR Искусственный Интеллект (158739) 1 год назад
Конечно нужно. Оформлять участок в собственность.
Палатка - это вполне себе дом
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102906) 1 год назад
ЭКО тебя запугали, чудо!
самому- НЕ ПРОТИВНО???
Calmness Просветленный (20545) 1 год назад
В наших лесах живут бомжи и беглые зэки.
Секретный Кот Оракул (92928) 1 год назад
Ну, мишка подойдёт, и всё. Так что лучше сперва заплатить налог на землю.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
Главное не в заповеднике ставить,там может лесничий и штраф впаять,а так езжай,ставь,только почитай заранее разрешено ли ехать в лес в тот куда собрались,сейчас с этим лесными пожарами во многих местах посещение леса запрещено.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
"поставить палатку на месяц около речки"
Четче выражайся!
Если ты не только поставишь её, а будешь жить, возникнет много проблем.
коша Искусственный Интеллект (149164) 1 год назад
налоги платят на землю которая в собственности. по поводу речки- комары, клещи, гадюки, влажность. летом на выходной куда ни шло, осенью не вариант
nastea * Знаток (355) 1 год назад
Налог платить не надо. А вот пообщаться "мило" с местными, возможно, придется.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Зависит от компании -если в компании вашей есть 2-3 бравых мужчинки, то опасность минимаьная.