Не одобрили автокредит в одном салоне. Стоит ли пробовать в другом?

Максим Останков Ученик (15), закрыт 1 год назад
Пару лет назад жене не одобрили в двух салонах автокредит, но одобрили в третьем под большие проценты , в результате она отказалась.
Сейчас мне отказали в одном салоне , хотя долгов не имею . Стоит ли мне пробовать с нова в других?
Лучший ответ
Маргарита Окунева Профи (674) 1 год назад
Попробуйте, за спрос денег не берут.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278315) 1 год назад
Ну если отказали, значит маленький доход в месяц у тебя...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109222) 1 год назад
Конечно пробуйте. А почему не взять просто потребительский кредит? В салоне вам навешают обязательных условий на не одну сотню тысяч. КАСКО, коврики по цене крыла машины, сигналка в 2 раза дороже и т.д.
Максим ОстанковУченик (15) 1 год назад
Потреб сейчас тоже накрутки делают. Хотя как вариант ..
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109222) 1 год назад
Потребительский выйдет выгоднее. Автосалоны совсем охамели. А так с деньгами придёте, машину возьмёте и всё.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278315) Татьяна Большова, если брать автокредит через салон, то дают скидку на авто, если просто с деньгами - скидки нет. Тут надо считать, что выгоднее. У меня приятель брал в кредит, скидка 200 тысяч, на следующий день кредит закрыл, а скидка осталась.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109222) 1 год назад
Вот именно, что смотреть надо. На месте, читая договор.
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108151) 1 год назад
Ищите с рассрочкой авто. Кредиты не лучший друг.
Но можно взять и потребительский кредит в банке, все зависит от процентов.
Что за машина? Кредитная линия испорчена ранее? Кем вы работаете?
Максим ОстанковУченик (15) 1 год назад
Была испорчена ранее история, но сейчас долги выплачены. Машина солярис. Работаю официально в частной аварийной службе по газу водителем и слесарем гбо, зп от 40 т.р
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108151) Максим Останков, не вижу преград, а сейчас цены скакнули, они сами будут рады предложить услуги.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 1 год назад
Диллеры, даже от одного производителя - это по-сути частные лавочки, политика выдачи кредитов в которых может отличаться. :-\
Но на вашем месте я бы всё-таки задумался, почему они отказали сначала вашей жене, а потом и вам? Скорее всего по причине ваших низких доходов. А если так, то может всё-таки имеет смысл несколько умерить аппетиты и поискать себе что-то подешевле и побэушней?
Максим ОстанковУченик (15) 1 год назад
Наездился на бу авто, хватила с полна . Бу обходятся не дешевле кредитов
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) Максим Останков, согласен! Именно поэтому в своё время решил более с подержанными автомобилями не связываться. Ну а в вашей-то ситуации какое решение? Особенно, если кредиты не одобряют. Разве что в банке попробовать. :-\
Максим ОстанковУченик (15) 1 год назад
ПРобовать потреб . Или пока на крайний случай 2107 взять и голова болеть не будет))
Алексей Александров Просветленный (41888) 1 год назад
Это знак) НОВАЯ машина — не такая уж прям необходимая вещь. Я бы понял кред на холодильник. Учитывая темпы роста цен и не роста зарплат. Кредит это рабство.
PP Искусственный Интеллект (209762) 1 год назад
Нах он нужет. Бери потребительский,если не хочешь заплатить больше.
RadiyОракул (56111) 1 год назад
специализированный кредит обычно выгоднее.
Radiy Оракул (56111) 1 год назад
Пробуйте.
Бывает что и в одном салоне разные банки одобряют или не одобряют.
Aston DBS Высший разум (485783) 1 год назад
Если история кредитная плохая,то и в других местах не одобрят,а если ее нет и заработная плата в порядке,то можно попробовать