Как правильно нанести полигель (в виде укрепления) что бы он долго держался?

Арина Бойченко Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856042) 1 год назад
Выдавите немного полигеля на шпатель, перенесите его в центральную часть ногтя. По желанию смочите кисть в жидкости против прилипания, а затем начинайте распределение полигеля. Сначала ее нужно нанести на боковые линии, затем покрыть центральную часть, а в конце выровнять линию кутикулы. Засушите слой в лампе в течение 1,5-2 минут. Если вы используете цветной полигель, можно нанести еще один тонкий слой для укрепления результата.