Вы пробовали это хоть раз?Самогон запить чачей,потом водкой,потом вином и виски и коньякоми,в конце абсентом!

Никита Ушаков Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Именно в таком порядке не удалось
Константин Цубера Мыслитель (5086) 1 год назад
Тебя от такого комбо вывернет...
Марина Тропинина Гуру (4420) 1 год назад
Отравись всем этим и сдохни, итак перенаселение, одним алкашом меньше будет
Никита УшаковНовичок (0) 1 год назад
С удовольствием сдох бы,ведь жизнь бессмысленна
Марина Тропинина Гуру (4420) Никита Ушаков, для таких как ты да, смысл только в том чтобы пить, потом болеть с похмелья
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 1 год назад
В теории - можно. Но зачем?! Здоровье-то не казённое. Да и если безбожно "мешать", то это стопроцентная гарантия последующего похмелья и прочих неприятных ощущений.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 1 год назад
Мечтать не вредно, но до конца вашего списка добраться будет сложно.
Сварог Искусственный Интеллект (107585) 1 год назад
Начнем с простых вопросов.ЗАЧЕМ?
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Не, самое сильное я в Абхазии исполнил, мне шашлычник предложил - "Выпьешь стакан чачи и запьёшь вином, всё будет за счёт заведения, а я с похмела, шашлык был супер
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) 1 год назад
Нет. Но водку как то спиртом случайно запил из пластиковой бутылки из под минералки на природе. Потом пивом. Давно это было.
Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4026) 1 год назад
Все это во вред себе. Не нужно пить все это алкопойло.
профессор Просветленный (21570) 1 год назад
Живем один раз. Нужно жить так, чтобы каждый день был, как праздник.Из любого неудачника можно сделать успешного бизнесмена. Например, алкогольную зависимость можно легко заменить денежной. В 1959 году в г.Горьком, был проведен научный эксперимент. Алкоголику внушили, что он бросит пить и станет богатым: купит квартиру, дачу, машину, яхту… Через 15 лет пациент сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. Многие опустившиеся на дно, после лечения гипнозом избавились от алкогольной зависимости, занимаются спортом, бизнесом, имеют свои магазины, аптеки, рестораны…