К чему сон, в больнице умер мужчина?

2024 Просветленный (20697), закрыт 1 год назад
В больницу пришли его родственники и друзья, только мужчины. Они все в чёрной одежде, и спешат похоронить покойника до заката солнца. Я не знала этих людей, но почему то, они очень внимательно следили за мной..
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117311) 1 год назад
чувство вины-старший брат смотрит за табой
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
это традиция некоторых восточных стран, хоронить до заката солнца. раз где то увидела, теперь приснилось.. ничего не значит..