Крч помогите решить задачу 6 класс крч репетитор убьет если я его не сделаю

Наталья Северова Мастер (1546), на голосовании 1 год назад
Номер 12
Голосование за лучший ответ
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6318) 1 год назад
Чел, в 6 классе своими мозгами надо думать. Не смеши народ. Лучше иди и сам приложи мозги. Твои родители бабки огромные платят за каждое занятие, а ты палец о палец стукнуть не хочешь.
Наталья СевероваМастер (1546) 1 год назад
ЕСЛИ Я НЕВЫУЧУ ОНА МЕНЯ ЛИНЕЙКОЙ ПО ПАЛЬЦАМ И ЗАТЫЛКУ ПРИЧЕМ ЖЕЛЕЗНОЙ, ОТЕЦ ПРЕСТУПНИК, МАМА НА РАБОТЕ, 3 ДНЯ ВЫХОДНОЙ ДА И ТОЛЬКО
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 1 год назад
А репетитору зачем чужое решение? Мягко говоря, глупо обманывать репетитора, получается пустая трата денег.
Наталья СевероваМастер (1546) 1 год назад
Просто если я не напишу, то она ооочень злая и срывается изза мелочи, даже бьет линейекой по рукам, так что пальцы онимеют, отец преступник, мама на работе, бабушка старенькая
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) Наталья Северова, надо быть полной дурой, чтобы ходить к репетитору, который дерется. Вообще похоже на плохо придуманную сказку.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165160) 1 год назад
Если не знаешь, как решать - спроси репетитора, он для того и существует.
Если не хочешь или не получается продвигаться с помощью репетитора, откажись от него.
Задавая такие вопросы, то просто спускаешь в унитаз деньги родителей, неужели это непонятно??
Наталья СевероваМастер (1546) 1 год назад
Если я спрошу то она бьет меня линейкой по рукам, или по затылку, толком ничего не объясняет, мама на работе, отец преступник, репетитор только бьет за невыученный урок
Lola rennt Искусственный Интеллект (165160) Наталья Северова, да ты фантазёрка. В любом случае, берись за ум, а то совсем дурочкой вырастешь.