В странах где у населения много легального боевого оружия - самые высокие пенсии?

Смит Мудрец (16795), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Читайте вопрос внимательно!
Дополнен 1 год назад
Население - это гражданские лица. Речь не о сотрудниках силовых структур
Дополнен 1 год назад
Легальное оружие значит оно находится у гражданина на законных основаниях
Дополнен 1 год назад
Боевое оружие просьба не путать с охотничьим и тем более всякой чепухой стреляющей резинками и другими игрушками.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (174766) 1 год назад
Украина забита оружием. но пенсии платят не всем. как в Африке. и размер примерно такой же в сопостовимых условиях. обманули вас опять
СмитМудрец (16795) 1 год назад
У гражданского населения Украины легального боевого оружия нет и не было. Единственное исключение это наградной пистолет ветерана.
.Искусственный Интеллект (174766) 1 год назад
вы лжёте. по приказу президента Зеленского боевое оружие раздавалось всем желающим без ограничений и регистрации
Смит Мудрец (16795) ., законно ли это?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118999) 1 год назад
Нет.
В странах, где у населения много легального боевого оружия, высокая частота его применения.

С пенсиями это не связано.
СмитМудрец (16795) 1 год назад
Связано ещё как
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118999) Смит, Венесуэла, Косово, Афганистан, Украина... Что по ним скажешь?
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107866) 1 год назад
В Израиле все солдаты в том числе и девушки ходят с боевым оружием и патронами,даже при увальнениях но никто ещё из них ни в кого,кроме террористов не стреляют.Не было ни одного случая за все время .
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281756) 1 год назад
а чем вы измеряете высоту?
СмитМудрец (16795) 1 год назад
Размер пенсии измеряется деньгами.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281756) Смит, а я всегда думал - количеством чего либо возможным купить на эти деньги это вам для подумать
Progect Искусственный Интеллект (110839) 1 год назад
Что за бред разве отработанное человеческое сырье может получать большую пенсию , богатые правящие слой икрой поперхнуться....
Romzes Оракул (61689) 1 год назад
Нет, их выдают вовремя.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397706) 1 год назад
В Мексике тоже много легального оружия , но там пенсии мизерные.
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Нет. Самые высокие пенсии в Европе.
А в США каждую неделю массовые расстрелы в общественных местах
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77248) 1 год назад
Демократия - это когда два волка и ягнёнок голосуют на предмет обеденного меню.

Свобода - это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результаты такого голосования.
логос Просветленный (34099) 1 год назад
Бэлээмщик ? Лизни их всех за высокую пенсию
буч 007 Оракул (79650) 1 год назад
Пенсионерам с высокими пенсиями денег девать некуда - вот они и покупают себе оружие, чтобы защищать свои нетрудовые доходы.)))