В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ ГОВОРИТСЯ О ВЗИМАНИ ЗА ПОЛИВ 2500 РУ. В МЕСЯЦ

РОМАШКА Ученик (128), на голосовании 1 год назад
В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ ГОВОРИТЬ О ВЗИМАНИИ ЗА ПОЛИВ ПО 2, 5 ТЫС.РУБ В МЕСЯЦ, НО ПОЛИВАТЬ НЕЧЕГО, А ЕЩЕ И КАК ДОЖДЬ - ХАЛИВАЕТ, ПОД ДОМОМ ВОДА СТОИТ
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49526) 1 год назад
Если не стоит прибор учёта, то в договоре заключении между потребителем и постовляющей компании
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Указ «О некоторых вопросах полива»
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 1 год назад
Деньги платят не за полив, а по показаниям водяного счетчика. Если его нет, то применяют региональный норматив расхода воды.
Но поскольку Вас этот норматив не устраивает - то советую немедленно купить водяной счетчик и установить его официально - т.е. опломбировать специалистом. После этого будете платить за воду жалкие копейки!
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
в том , который вы прочитали и увидели эту сумму