В старых версиях браузеров чисто из за принципа такие окна закрыть не дают?

ФермаКактусов Высший разум (182954), закрыт 1 год назад
обновить могу но потом же не смогу лазить по файловой системе через браузер так как уязвимость в новых обновлениях удалена
Лучший ответ
InnieSharp Гуру (2536) 1 год назад
А файловый менеджер скачать?
ФермаКактусовВысший разум (182954) 1 год назад
если веб страницы сохранены на другом устройстве и потом перенесены на смартфон то при обновленном браузере их открыть не возможно
InnieSharp Гуру (2536) ФермаКактусов, Какие веб-страницы? Можешь почитать про синхронизацию - https://yandex.ru/support/browser/device/
InnieSharpГуру (2536) 1 год назад
На телефонах при открытии страницы из файлового менеджера, должен даваться выбор где открыть. Выбираешь браузер и всё. У меня так.
Остальные ответы
fgf dfgd Ученик (142) 1 год назад
Прикольный шрифт.. как называется?