Мне приснилась белая мышь, к чему это?

Володя Королевский Ученик (7), закрыт 1 год назад
Своей бывшей девушки (недавно расстались) я подарил хомяк но он сбежал из клетки. Мне приснилось как в своем доме я слышал шуршание и я думал что это хомяк и подошел а там была маленька и милая белая мышь. Она спряталась от меня под шкафом но я звал ее как кошку (типо кс кс кс) и она потихоньку шла ко мне. Я ее взял и хотел убить нл она показалась слишком доброй и милой и я выпустил ее на улицу. К чему это?
Дополнен 1 год назад
Кстати словил ее не в руке а в коробке какой то.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 1 год назад
Живая мышь во сне – к появлению тайного недоброжелателя.
Остальные ответы
Kat Ученик (82) 1 год назад
Здравствуйте. Помилуете врага...
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
Воровать будут у тебя, тут выходят те, кто родственен или близкие твоей бывшей, короче как змеи жалить будут, за разный малейший твой косяк, ты ведь с ней расстался — отсечение души
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 1 год назад
думал про хомяка, приснилась тебе мышь. фантазии твои.