А кто така Амира Уэст (Amira West ) в мире секса?

Кислый Высший разум (870260), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (158341) 2 года назад
Блогер и модель Amira West прославилась благодаря откровенным снимкам. Эффектные ракурсы помогают знаменитости выигрышно демонстрировать все достоинства фигуры. Лицо звезда на откровенных снимках всегда закрывает, оставляя его открытым на предназначенных более широкой аудитории фото.
Данных об Амире Вест очень немного. Она опубликовала более четырехсот фотографий, выложила свыше полусотни видео, а количество написанных ею постов превышает пятьсот шестьдесят.

В профиле Амира указывает, что училась в школе городка Tinely Park.
О дальнейшем обучении известно, что девушка поступила в университет своей мечты, как признается она. Вероятно, тогда и началась карьера в модельном бизнесе. В настоящее время знаменитость сотрудничает с известным и популярным брендом «Gilly Hicks».
У Амиры есть аккаунт на «OnlyFans». Однако полюбоваться ее снимками смогут лишь те, кто приобретет подписку. В свободном доступе таких снимков найти невозможно. Поэтому сливы Amira West пользуются популярностью. Да и в соцсетях девушка очень активна.
Она любит спорт, регулярно занимается фитнесом, чтобы поддерживать великолепную форму. Иногда на странице появляются снимки, сделанные во время тренировок. Однако и в этом случае внешность модель рассмотреть невозможно. Вероятно, это – одна из главных фишек знаменитости: загадочность, которая так привлекает внимание аудитории.

Социальные сети

ТикТок: https://www.tiktok.com/@amirawest ?

Инстаграм: https://www.instagram.com/amirawest_1/

Твиттер: https://twitter.com/amirawest_

https://hyper-stars.ru/2021/09/09/amira-west-biografiya-foto-lichnaya-zhizn/
Остальные ответы
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (443839) 2 года назад
Amira West (Nyla Lueeth) родилась 13 октября 1999 года в тогда еще едином и неделимом Судане. В настоящее время (июнь 2022 года) живет в Канаде, но очень хочет оттуда уехать, потому что там холодно и снег. В интернете известна как камвхора и борец за социальную справедливость. В Twitter имеет без малого 700 тысяч подписчиков, в некой запрещенной в РФ соцсети - более миллиона.
шоколадка.