Как думаете насколь будет защищена техника, если поставить стабилизатор напряжения, реле напряжени и сетевой фильтр?

Семён Менделеев Ученик (1), закрыт 1 год назад
Есть стабилизатор напряжени, который напряжение выравнивает, потом есть реле напряжения в розетку которое отключает подачу электричества на случай перепады и ещё сетевой фильтр, который защищает от высокочастотных помех. Вот если все это поставить насколько будет защищена техника? То есть на входе будет стоять стабилизатор, в розетке реле напряжения, и потом через реле подключён сетевой фильтр. Насколько техника будет защищена от перепадов напряжения?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (85997) 1 год назад
Вы что, живёте в дачном посёлке, где напряжение гуляет от 230 до 160v? Если нет, то в других случаях таких перепадов не бывает. А если и новое горит, то точно не от перепадов. Искать надо другие причины.
Семён МенделеевУченик (1) 1 год назад
Ну просто. На всякий случай. Просто в одном доме ремонт проводки делали и электрик там что-то неправильно подключил и вся техника сгорела у жителей многоквартирного дома, которы была подключена к розетке в этот момент. Ну хотя это тоже редко бывает. Но на всякий случай. Береженого бог бережет
станислав прачкисОракул (85997) 1 год назад
Знать бы где упасть, так соломки бы подстилил ... эхэ-хе ....кх-кх - ...
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 1 год назад
Современная техника все это имеет в себе... Например в инструкции к холодильнику указано 196-242В.
Семён МенделеевУченик (1) 1 год назад
Ага имеет! Как тогда бывает моторы сгорают в холодильнике, и говорят из-за перепады, а перепад напряжения это не гарантийный случай
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) Семён Менделеев, так то мастера говорят, им так проще причину указать и от гарантии отказаться...
Семён МенделеевУченик (1) 1 год назад
Или у меня сгорела видеокарта в компе от перепады напряжения при условии что блок питания был качественный, а не какой-то супер китайский ноу нэйм
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 1 год назад
в стабилизаторе есть всё остальное.но если это стабилизатор типа дефендер то лучше без ничего воткнуть в розетку