Может ли испортиться булгур постояв ночь при комнатной температуре?

саша фименко Ученик (205), закрыт 1 год назад
Забыла убрать булгур в хололильник , семья говорит что вкус стал странный, но я ничего такого не чувствую, мог ли он испортиться за ночь?
Дополнен 1 год назад
Готовила в качестве гарнира к котлетам
Лучший ответ
Doublman Просветленный (26017) 1 год назад
для злаковых это не страшно, слишком короткий срок
Остальные ответы
john ego Просветленный (38286) 1 год назад
Если в нём было масло, то оно могло закиснуть. В принципе, варёная крупа может в определенных случаях испортиться за ночь.
саша фименкоУченик (205) 1 год назад
Масла не было, варила чисто на воде с солью.
john ego Просветленный (38286) саша фименко, разогрей на сковородочке и ешь тогда)
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
летом ночь...конечно испортилась