Информационные технологии

Как записать образ MHDD, чтоб через Ventoy запускался.

Залил образ MHDD 4.6 на флешку, образ видит но при запуске постоянно перезапускается на меню Ventoy, так по кругу. Не записывать же отдельную флешку через UltraISO или другие программы чтоб пользоваться этой одной программой MHDD.

я пробовал с викторией то же самое задавал вопрос но ни кто не помог в его решении

Если в EFI пробуешь, что MHDD не умеет EFI

Запустите в режиме Memdisk. После загрузки ventoy курсором выбрать mhdd и нажать f1, потом enter

битый образ

Чё за Ventoy? У меня вон лежит, на обычной CD-RW болванке. Прога весит-то совсем мало.