Ищу отель в Турции для отдыха с ребенком 3х лет в Турции на сентябрь месяц. Море рядом. От Антальи ехать недалеко.

Лучистая Мастер (1288), закрыт 1 год назад
Подскажите отель для отдыха с ребенком 3х лет в Турции. Первая линия. Не так далеко от аэропорта Антальи. Пляж песчаный. Бюджет до 220000
Лучший ответ
Татьяна Ш Ученик (115) 1 год назад
Приглашаем на отдых в семейный бутик-отель в Анталии (Турция).
Возможны варианты размещения с завтраком:
Комната до 2-х человек - 55€ в сутки,
Апартаменты 1+1 с кухней до 5 человек - 95€ в сутки,
Люкс с джакузи и видовой террасой до 2-х человек - 105€ в сутки
Мы находимся в исторической части старого города (Kaleiçi). Это очень красивый старый район. Везде памятники исторические. Энергетика спокойствия и размеренности. До знаменитого пляжа Mermerli Plajı 350 метров. В шаговой доступности большой торговый центр, сетевые магазины, музеи, смотровые площадки. На первом этаже отеля ресторан с лучшим рейтингом в Калеичи. Бронирование и вопросы по телефону +905368614362 Татьяна (собственник)
ЛучистаяМастер (1288) 1 год назад
Нам нужно питание все включено
Восставший из банаОракул (62192) 1 год назад
Калеичи это классно, но в смысле покупаться дичь полнейшая,
да и на Mermerli Plajı я был много раз, это СИЛЬНО на ЛЮБИТЕЛЯ!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) 1 год назад
На booking.com выбирай
Только после поездки вещи обработать от клопов
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
?????
Вы в разуме?
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) Яна ...., а что в анталии клопы перевелись?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224685) 1 год назад
Посмотрите пятерку в Белеке Pine Beach. Есть большой корпус и много маленьких, на несколько номеров. На территории маленький зоопарк, детский аквапарк. По территории можно ездить на электромобиле, чтобы много не ходить. Есть три бассейна с морской и пресной водой. Кормежка очень хорошая. Есть экскурсии в Стамбул, в Израиль на самолете.
галка Оракул (89057) 1 год назад
В самой Анталии гляньте Адалия Элит и Клаб отель Сера . Пятерки , с детским клубом . Вполне могут подойти . От аэропорта где то меньше 20 км .
Восставший из банаОракул (62192) 1 год назад
из возможных минусов толпы бродячих собак и многовато людей
сам район города и отели очень гуд
галка Оракул (89057) Восставший из бана, ваще то собак и кошек полно всюду . Они чипированные в Турции все . Маленьких отелей ( кроме деревни в Алании- пардон, пилить из аэропорта около 4х ч )на первой линии не попадалось : всюду человейники .