Представьте: вы приезжаете к себе на дачу, она взломана

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (3), закрыт 1 год назад
а на кухонном столе нагадили. ваши действия?
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319837) 1 год назад
я так бросила дачу..пришла после зимы -калитки железной нет,ворота на колодце нет,водопровода нет,штакетника с половины забора нет,инструмент припрятанный тоже забрали и в домике посередке комнаты насрали..я развернулась и ушла..вандалы меня победили..
Остальные ответы
КенниМак Мастер (1115) 1 год назад
найти того кто это сделал
-Ученик (103) 1 год назад
И съесть его?
-, :-)
Давиденко Олег Просветленный (21755) 1 год назад
Не представляю, у меня нет дачи
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 1 год назад
Продал дачу и не парюсь. Лазили постоянно. Не срали.
Fun Freddy Fazbear Мыслитель (5664) 1 год назад
было такое - тока без го**а, менты сказали - ваши проблеммы и всё. Потом отделение закрыли - но это было в 2000-2003-ем году
Антон 07 Мудрец (18469) 1 год назад
Был участок с домиков - срать не срали, а лазили постоянно...пока "металлисты" все не спи....ли...и люди участки не бросили.....
Kati LJ Оракул (53247) 1 год назад
у моей тётки так было, только не гадили, просто крали..а ничё не сделаешь..ментам эта хрень и на фиг не нужна..
gimpe))) Просветленный (24093) 1 год назад
у нас соседи постоянно там живут всё видят всё докладывают ещё камеры будут ставить на каждую алею , в принципе уже давно у нас не лазят .
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Ерунда какая. Мы вот однажды в дом приехали, в котором не были лет пять, а там семья живет и корова во дворе))
кошаИскусственный Интеллект (147564) 1 год назад
вы предпринимали какие-то действия чтобы их выселить? или это были родственники? у нас ожидается похожая ситуация...
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) коша, ничего не предпринимали. Они заехали, оказывается, потому что никто не жил давно. Для молодых семей строили в селе жилье. Как только им дали - они съехали. Говорят, что так лучше для дома, когда он не пустует, а то развалится. Так что разрешили дожить)
Хто тама. Искусственный Интеллект (311940) 1 год назад
Дачи жилые,
камеры стоят,
ворота закрываются.
Стол бы в печку, собаку на фик...
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 1 год назад
Вызову полицию, а после - ликвидировать последствия
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654542) 1 год назад
ловлю первого попавшегося щенка даю леща а потом денег.и он всех продаёт с потрохами
BezNika Искусственный Интеллект (235289) 1 год назад
Наведу порядок, заменю замок, установлю камеру видеонаблюдения, навешаю люлей сторожу садового товарищества.
Денис Богачёв Просветленный (28611) 1 год назад
Маловероятно.
Рядом дом, там живет полицейский в чине. Он не молодой уже, но моложе меня. И мы с ним часто общаемся, я ему привозил шоколадные конфеты когда там не было ( 1990- годы), и его жена с моей не разлей вода.
ну вот есть просто хорошие люди! Они не русские, не еврое, не татары...они родились с умной головой , поэтому они порядочные.
Не успеет влезть вор в окно, он получит не срок, а хуже.
К тому же вся округа знает этого человека и никто не станет связываться.
И потом, насколько я сам знаю, лазают по домам местные в поисках водки или еды.....у людей нет денег на еду!!
А вилки да ложки уже не берут, если они только не золотые. Да и технику зимой в доме никто не оставляет, ее погубит мороз.
коша Искусственный Интеллект (147564) 1 год назад
было такое. оцените размер ущерба, если существенный ( украли электроинструмент, т.п.) можно вызвать полицию. особенно если в снт подломали несколько дач в течение короткого периода. иногда окрестные мальчишки или мигранты балуются, имущество вам вряд ли вернут, но шороху навести могут. и страховку свою посмотрите, может там пункт о взломе есть - в этом случае страховой случай нужно оформлять. однажды приехали на дачу- а она сгорела. страховка очень пригодилась, хватило частично на стройматериалы. для мальчишек можете в тумбочке припрятать угощение - наливочку и печенье, например. в таких случаях не срут из хулиганства, типа уважают. а вообще дачи не подламывают, если рядом живут в капитальных строениях - у нас слава богу лет пять люди живут весь сезон и некоторые остаются на зиму. за охрану правда платим 10 тыс/год.