Полиция бездействует,Шумные соседи, по ночам.

Елизавета Дорогая Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Приезжают, какие та алконафты ночью, в выходные,нарушают тишину, 4 месяца длится , была и музыка, ночью, оскорбления, угрозы, всё просто полиции, зря я не записывал это на диктофон, ну в общем полиция не как не наказывает, вопрос в чем как мне привлечь шумных соседей, неадекватных, через полицию, или куда мне идти, какие действия совершать подскажите.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
нужно пойти в магазин и купить учебник русского языка - это обязательно.
можно пойти в другой магазин и запастись шумоизоляционными материалами
Елизавета Дорогая Ученик (156) 1 год назад
Я боксёр, всю жизнь в боксе не до русского.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) Елизавета Дорогая , ну да. в здоровом теле здоровый дух - редкость
Альтс Геймер Просветленный (26365) 1 год назад
Два-три вызова с фиксацией того, что они приехали и ничего не сделали, после - в прокуратуру с жалобой на бездействие.
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (108456) 1 год назад
А обязаны прям приехать? Или обязаны отреагировать? Это, как бы, разные вещи. Прислать тебе письмо с указанием, что найти нарушителей тишины не удалось-это тоже "отреагировать"
Альтс Геймер Просветленный (26365) Андрей Дробченко, невозможно осуществление следственных, поисковых и профилактических работ без выезда на место, следовательно, реакции тоже нет. Это не видеоигра, тут так не проканает.
Senya Demina Просветленный (33053) 1 год назад
Пиши на нарушение об обеспечении тишины и покоя граждан, которыми установлен круглосуточный и ежедневный запрет на использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств. Нарушено твоё право на тишину и отдых.
За бездействие сотрудников полиции иди в прокуратуру с жалобой.
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 1 год назад
написать заявление начальнику полиции на бездействие подчинённых
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
https://irc-hm.ru/normativnye-dokumenty/pravila-prozhivaniya-v-mnogokvartirnykh-domakh.php почитать,осмыслить (желательно записать видео с временем (несколько раз) и в прокуратуру.полиция ничего делать не сможет так как нужно зафиксировать именно нарушение тишины ночью,для этого нужно вызвать полицию не к жильцам а к себе и попросить зафиксировать звук