Дайте совет по орхидее фаленопсис.

Евгений Юшков Ученик (232), закрыт 1 год назад
Подарили фаленопсис.Сегодня,при поливе, рядом со старым цветоносом заметил росток... Господа орхидееводы одскажите пожалуйста,это ещё один цветонос, или детка? Заранее спасибо! ?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190299) 1 год назад
Фокус не чёткий, поэтому не видно макушку роста по которой можно было бы точнее сказать что это,предположу что корешок. Цветонос желтеющего цвета можно отрезать,он уже не нужен. В почве не могу разобрать что за белые точки... Не то плесень,не то вредитель. Если можно сделайте фото с хорошей четкостью.Спасибо
*GG*Высший разум (214051) 1 год назад
согласна с ответом - в горшке, похоже, уже "болото"...
((
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
похоже это вообще воздушный корень...не детка точно,да и на цветонос мало похоже...
Абих Евгения Знаток (423) 1 год назад
Добрый день. С вероятностью 99,9% это просто корень.