Уничтожение Тараканов, каким туманом лучше.

Ирина Знаток (356), на голосовании 1 год назад
Уничтожение Тараканов, каким туманом лучше.
по дому с улицы ползали тараканы, написала письмо в УК
и уехала на лечение, они обработали только подвал, меня они не предупредили,теперь они в квартире...., я в шоке, куда жаловаться,что делать... Понимаю что ,средства машенька , борная кислота и пр. уже не помогут, пока остановилась на тумане, есть эффект или нет и какой лучше в квартире?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506738) 1 год назад
Не знаю... Я боролась долго всякими спреями и мелками
В результате купила на прошлой неделе в Светофоре за 100 рублей средство "Сгинь", яд № 59 - борная кислота с чем-то
Один раз рассыпала - после три дня выметала трупы отовсюду.
Умерли