Какой кофе пьете, растворимый или в зернах?

Лиля Поворотова Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Не умею варить, поэтому проще залить кипятком. Пью как минимум два раза в день, бывает чаще. Сейчас ищу что-то новенькое, поднадоел тот что пила раньше. Может есть какие-то новики, делитесь.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Нерастворимый не в зёрнах
земакс земаксович Мыслитель (7592) 1 год назад
чай
Дмитрий ПронинПросветленный (48435) 1 год назад
пей пиво с чаем полезнее для почек))
земакс земаксович Мыслитель (7592) Дмитрий Пронин, я вино пью
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
растворимый или сублимированный, который по кач-ву немного лучше первого
Гошан Вайсберг Мастер (2396) 1 год назад
Свежемолотый, то есть в зернах с кофемолкой
Дмитрий ПронинПросветленный (48435) 1 год назад
с кофемолкой пьешь?
Гошан Вайсберг Мастер (2396) Дмитрий Пронин, нет зерна молю в кофемолке а потом варю в турке получается настоящий кофе
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Растворимый арабика, а натуральный не бодрит у меня нет кофемолки а он в зубах застревает если варить))
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
пью в основном растворимый, но предпочитаю в зернах варить в зернах просто уметь там не чего не нужно нужно лишь две вещи кофемолка и гейзерная кофеварка в зернах кофе готовится за секунды в гейзерной кофеварке с низу вода по середине кофе а сверху небольшой чайничек вода закипает и кофе с паром гонит в чайничек все кофе готово...............а чай не переношу не какой с магазинов сам его заготавливаю с лета с леса полей и сам ферментирую
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
В зернах естественно вкусней. Но из-за отсутствия кофемолки, пью растворимый. Очень редко покупаю молотый, перемалывают прямо при мне. Но, во первых цена кусается, во вторых очень быстро выдыхается даже из плотно закрытой банки, уже на второй день вкус сильно теряется. Да и не злоупотребляю, утром иногда выпью, а так в основном чай.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
Свежесмолотый варю. Никогда не мелю кофе впрок, даже на неделю.
Олег Кабушко Просветленный (32897) 1 год назад
Кипячёная вода портит кофе.Я стараюсь чередовать молотый с растворимым,так как приедается
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Только в зёрнах, а растворимый это напиток а не кофе!
Елена Михайлова Мудрец (17370) 1 год назад
покупаю в зернах и иногда молотый