Греется провод от наушников у гнезда телефона.

Гром Старлайт Мастер (1964), на голосовании 1 год назад
Приветствую!. Столкнулся с такой проблемой, что провод,а вернее переходник с Type C на Jack 3.5, у гнезда телефона очень сильно нагревается. Используется этот переходник для лампового усилителя, у которого вход через AUX. Раньше, когда я обычный кабель AUX с другим телефоном использовал, такого не было. Телефон Xiaomi Mi A2, переходник MRM Power.
Голосование за лучший ответ
Упс... Мастер (2217) 1 год назад
Если провод был в комплекте с телефоном, то его и нужно использовать с этим телефоном. А попробуй вообще другой провод.
Гром СтарлайтМастер (1964) 1 год назад
К сожалению не могу. В телефоне только одно гнездо Type C, и все. Переходник - это спасение. Пробовал уже 2 переходника на джек 3,5мм, и тот, и другой греется.
Упс... Мастер (2217) Гром Старлайт, блин, ну тогда я даже не знаю, что это может быть. :-( А мне помогло когда-то.