А когда в гости зовете составляете ли концертную программу?

Lilya Golp Ученик (45), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Раньше когда ездил куда-то всегда записывал диски с музыкой, теперь в телефон тыкнул и слушаешь, что хочешь, отпала надобность.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
составляем меню обеда или ужина на которые приглашаем.
концерты мы в доме не устраиваем
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
У нас не бывает таких гостей, чтобы для них ещё составлять что-то. С "Маруси раз, два, три калина" можем легко на Ахана в русской версии перескочить.
Анютина Глазка Высший разум (135622) 1 год назад
В смысле, концертную программу? ? Стихи на табуретке читать?
Нет, не составляем.
Полно настольных игр, полно тем для разговоров, в хорошую погоду лучше пойти в парк погулять.
Ну если захочется посмеяться и дома поактивничать, то есть "крокодил" и пр.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Так стихов не будет?
Жаль.
Впрочем, у тя ж, по-моему, и табуретки-то нету....
Анютина Глазка Высший разум (135622) Яна ...., табуретки (кстати, эксклюзив по нынешним временам, из ИКЕА))) - на даче. Там же - мыло, осина и все остальное.))
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
мы беседуем, а слушать музыку они могут и дома.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
Меню - да, обязательно . А концерты у нас экспромтом всегда :)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 1 год назад
Нет,просто играю на арфе и на гармошке.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Одновременно?)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) Яна ...., Нет,сперва на арфе.Она выглядит круто.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
гости составляли.к нам в гости приходила девочка у нее тетя инженер.так вот котлеты были диетические из крольчатины.а капуста тушеная с огорода.без слизней выбирала обычно.куры были на тот момент.а каой концерт видела кто бы знал.
Бродяга Просветленный (46404) 1 год назад
Гости с заявками на музыкальную программу идут на ....!!! Музыку пусть дома слушают.
Марка Почтовая Оракул (65634) 1 год назад
Нет))Пщеничным соком никто не злоупотребляет))