Сейчас можно рвать стрелки лука на семена или рано? Лук то уже пора собирать.

tati user Ученик (63), закрыт 1 год назад
Как быть, пора собирать лук, стрелок много получилось, хоть на семена, созрели они или как? Внешне крепкие зеленые
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118778) 1 год назад
там в стрелках семена должны образоваться. я жду до конца.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673454) 1 год назад
я лук убираю. а стрелки оставляю пока не поспеют семена. надеюсь. у вас не все луковицы дали стрелки? а то там и лука-то нет.. одно название. мои луковицы достигают весом до 300-400 гр. . а со стрелками - по 30 гр.
tati userУченик (63) 1 год назад
мне стрелки не были нужны, но появились, вовремя не убрал. Хоть семена соберу теперь. луковицы из под стрелок годятся на посадку в следующем году?
Елена Моцарь Мыслитель (6066) 1 год назад
регион для начала указывать необходимо!?