Что может заинтересовать в резюме работодателя что он не смодет отказаться от встречи?

Lilya Golp Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
user49913 Просветленный (38644) 1 год назад
точный адрес дома, в котором живут члены его семьи
Остальные ответы
kot a Просветленный (25008) 1 год назад
вы таким путем решили карьеру строить?

ничего не заставит.

надо быть специалистом соответствующим и всё.

если есть какие-то заслуги укажите их.

когда вы хотите поесть борщ, вы берете ложку и едите.

не смотрите 3 часа на неё перед этим.

здесь тоже самое.
Юрий Юрьев Ученик (137) 1 год назад
У каждого начальника свой прикол. Кому-то высшее образование приветствуется, кому-то служба в армии, кому-то чтоб был высокий и крепкий как шкаф. Тут подход не подберёш, видя человека первый или второй раз.
SM Мудрец (11211) 1 год назад
Сделайте просто себе платное профессиональное резюме и не парьтесь с этим вопросом.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

www.goodstage.ru
www.resumentor.ru
www.resume.moscow
www.im-konsulting.ru
www.allcv.ru

А вот ссылка на готовые неплохие тексты и примеры резюме
www.goodstage.ru/nashi-klienti