если делать нечего то на робоксы можешь купить, к примеру, одежду. Месяц провкалываешь на каком-нибудь говносайте и у тебя будет шанс один из 3 миллионов что ты купишь себе на робаксы трусы.
зачем писать ответ, не ознакомившись с сайтом? данный сайт предлагает услугу по приобретению робуксов подешевле, а не по «заработку» денег. к чему данный ответ - вообще неясно.
чел, не ходи на эти говносайты с бесплатными робуксами, если у тебя там не спи3дят аккаунт, то чтоб получить10 робуксов тебе нужно пройти тест с 50 вопросами, а чтоб примерно 100 заполнить всю личную информацию.