Как изменить цвет всего видео в adobe premier pro?

Exllen Профи (588), закрыт 1 год назад
Нужно перекрасить все видео в синий или любой другой цвет, в инете нашел только как заменить один цвет на другой, а мне нужен эффект как будто на все видео наложили цветовой фильтр.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...Lumetri color, сначала обесцветить - насыщенность в 0 - а потом цветовыми колесами красишь как хочешь
ExllenПрофи (588) 1 год назад
а как обесцветить не подскажешь ?
black_climber Искусственный Интеллект (197301) Exllen, Saturation
ExllenПрофи (588) 1 год назад
нашел, спасибо)